СТИПЕНДИИ

Стипендия Главы города Перми "Спортивные надежды"

По итогам 2017 года стипендия присуждена:

Балабановой Василине, Завалиной Майе, Козыревой Наталье, Костяевой Екатерине, Кучукбаеву Даниилу, Науменко Никите

 

По итогам 2018 года стипендия присуждена:

Балабановой Василине, Беляевой Анне, Груздису Николаю, Карабатовой Валерии, Мамедову Расиму, Михалевой Анне, Неволиной Марии, Неворотову Илье, Овсовой Марии, Толмачёвой Марии, Шпулинг Виктории

 

По итогам 2019 года стипендия присуждена:

Авакяну Саргису, Беляевой Анне, Дубровской Светлане, Зыкову Валерию, Капралову Кириллу, Карабатовой Валерии, Неволиной Марии, Неворотову Илье, Плешкову Владиславу, Сесюниной Татьяне, Скачковой Марии

 

По итогам 2020 года стипендия присуждена:

Грубиян Матвею, Губину Александру, Дубровской Светлане, Жданову Павелу, Зуеву Захару, Зыкову Валерию, Ильчуковой Карине, Исламову Кириллу, Кабак Артему, Каменщикову Павелу, Капралову Кириллу, Карабатовой Валерии, Леончикову Степану, Лядову Роману, Мальцеву Фёдору, Мамедову Расиму, Мартыненко Матвею, Мелехину Дмитрию, Меньшову Егору, Меньшову Роману,  Михалевой Анне, Неволиной Марии, Никулиной Веронике, Нугумановой Наталье, Пауль Марку, Плешкову Владимиру, Романовой Диане, Сенину Егору, Сесюниной Татьяне, Скачкову Ивану, Скачковой Марии, Соколову Егору, Сологуб Федору, Тумановой Дарье, Турову Виктору, Хлызову Юрию, Челнокову Даниилу, Черноусову Арсению, Четиной Дарье, Чуйко Снежане, Шарипову Хожиакбару, Шутаревой Алене

 

По итогам 2021 года стипендия присуждена:

Аршу Артему, Беляевой Анне, Верину Александру, Губину Александру, Гурьеву Николаю, Гусейнову Мухаммеду, Зыкову Валерию, Ильчуковой Карине,  Кабак Артему, Казаковой Дарье, Каменщикову Павлу, Капралову Кириллу, Карабатовой  Валерии, Кременевскому Климу, Леончикову Степану, Мальцевой Софье,  Мамедову Расиму, Мелехиной Ксении, Меньшову Егору, Наугольных Елизавете, Неволиной Марии, Неворотову Илье,  Никулиной  Кристине, Нугумановой Наталье, Панфилову Ярославу, Пермякову Александру, Плешкову Владимиру, Плешкову Владиславу, Романовой Диане, Савчук Софии, Селезнёву Артему, Семенину Павлу, Слесаренко Арсению, Трофимчуку Алексею, Турову Виктору, Хрисановой Алине, Четиной Дарье, Чижовой Евгении, Шарипову Хожиакбару

 

Знак отличия Пермского края "Гордость Пермского края"

По итогам 2020 года знак отличия присуждён:

Беляевой Анне, Козыревой Наталье, Мамедову Расиму, Меньшову Роману, Плешкову Владимиру, Плешкову Владиславу, Скачковой Марии, Слесаренко Арсению, Шарипову Хожиакбару, Яковлевой Марии

 

Выплата стипендий спортивной школы, предоставление общежития занимающимся, последующее трудоустройство выпускников и доступ занимающихся в телекоммуникационную сеть «Интернет» не предусмотрены.

 

По итогам 2021 года знак отличия присуждён:

Губину Александру, Зыкову Валерию, Кабак Артему, Каменщикову Павлу, Карабатовой Валерии, Капралову Кириллу, Михалевой Анне, Неволиной Марии, Неворотову Илье, Сесюниной Татьяне, Сологубу Федору

 

Стипендия Губернатора Пермского края «Юные спортсмены Прикамья»

По итогам 2021 года стипендия присуждена:

Плешкову Владимиру, Плешкову Владиславу

 

Стипендия Губернатора Пермского края ведущим спортсменам Пермского края и их тренерам:

По итогам 2021 года стипендия присуждена:

Брагиной Евгении Александровне, Мещерякову Роману,  Поповой Варваре Владимировне, Пермяковой Дарье